Российский производитель спортивной одежды Forward презентовал новую коллекцию Экипировки сборных команд России 2020.

 

Бренд Forward — действующий поставщик официальной экипировки для сборных команд России. Его основная миссия – вселять в спортсменов уверенность, вдохновляя их на победы. Дизайнеры Forward воодушевились историями великих спортсменов: их стремлением достигать своих целей и жаждой быть во всем первыми.

Новая коллекция Forward совершила прорыв в мире спортивной моды. Лаконичный дизайн одежды и уникальная фурнитура с российской символикой подчеркивает патриотичный характер коллекции и придает спортсменам уверенности на соревнованиях.

Forward представил новую коллекцию

Бренд Forward активно поддерживает современный стиль. Цифровая культура диктует свои правила: в основе дизайна используются пиксельные изображения и геометрические фигуры. В новой коллекции был использован графический принт в виде двуглавого орла. Уникальные шрифты Russia и RUS, над которыми трудилась вся команда дизайнеров, и шевроны в виде российской геральдики подчеркивают сильный дух нашей страны. Дополнительным декоративным элементом стала боковая вставка на рукавах и брюках, представляющая из себя направляющие линии, которые символизируют дорогу к победе.

Вся коллекция выполнена в традиционных цветах флага Российской Федерации: парадный белый, практичный синий и яркие акценты красного. Цвета национального триколора становятся насыщеннее, эффектно контрастируя между собой. Вся цветовая палитра освежает образ спортсменов.

Forward представил новую коллекцию

Состав экипировки разработан так, что каждый спортсмен будет чувствовать себя комфортно в любом сезоне. В комплект входит теплый и удобный пуховик, утепленный, флисовый, тренировочный и спортивный костюмы, футболка с длинными рукавами, рубашка поло, три футболки из разного материала, жилетка на флисовой подкладке, термобелье, шапка, бейсболка, носки, полотенце и кроссовки (беговые и для зала).  Спортсмены получают все в удобной сумке на колесиках и рюкзаке.

В новой коллекции дизайнеры использовали высокотехнологичные материалы. Все декоративные элементы были нанесены с помощью новейших технологий. Для российских спортсменов была создана самая качественная фурнитура. Производство осуществлялось с помощью оборудования последнего поколения. Коллекция получилась простой, но в то же время интересной и комфортной!

Forward представил новую коллекцию

Компания FORWARD была создана в 2003 году. Обеспечивая спортсменов ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» качественной экипировкой, компания стала известной и востребованной в спортивном сообществе. 3 декабря 2007 года появилась первая коллекция спортивной одежды, доступная для массового потребителя. Спортивная одежда FORWARD разрабатывается российскими дизайнерами в Москве. На данный момент широкий ассортимент бренда представлен 4 линейками: Equipment, GOLD, Sport fashion и Fitness. Традиционно выпускаются 2 коллекции в сезон (зимняя и летняя). Основное производство находится в России, в г. Твери. На фабрике работают более 250 человек.

Forward представил новую коллекцию

Компания является экипировщиком Паралимпийской сборной России, выступает партнером и спонсором многочисленных спортивных федераций, мероприятий, а также профессиональных и любительских команд по различным видам спорта.

Официальный сайт Forward: www.forward-sport.ru
Facebook: facebook.com/forwardsportru
Instagram:instagram.com/forward_ru
Youtube: youtube.com/channel/UC7rp6cWDlo_b9Ps4K_w9_7Q
ВКонтакте: vk.com/forwardsport