Долгожданное лето встречаем вместе с новинками Fix Price. В новой летней коллекции появились товары для отдыха, туризма и пляжных игр.

Новая подборка  подойдет для отпуска на пляже или за городом. В Fix Price найдется все для того, чтобы отдых прошёл идеально и запомнился вам надолго: набор для пляжного тенниса, волейбольный мяч, водные пистолеты, средства защиты от солнца и многое другое.

Для пляжного отдыха – можно приобрести надувные  игрушки или  матрасы с широким выбором расцветок. Набор из маски с трубкой подойдёт для изучения подводного мира. А безопасность тем, кто ещё не очень уверенно чувствует себя в воде, обеспечат яркие нарукавники в виде веселых героев любимых мультфильмов.

Новые товары Fix Price для пляжного отдыха

Для юных туристов придумываем весёлые игры:  водные баталии и пляжные развлечения с  водными пистолетами разных размеров или «Водяными бомбочками». Формочки для лепки куличиков  в виде динозавра понравятся  ак самым маленьким, так и взрослым отдыхающим.

Летом  рекомендуется носить головные уборы, особенно во время сильной активности солнца. В Fix Price  можно найти много бейсболок, шляп и панам для  всей семьи.

Натуральные ткани  в летнем гардеробе необходимы, а в магазинах сети огромный выбор футболок и шорт из хлопка для мужчин и женщин. Молодых девушек порадует  большой выбор симпатичных купальников и топов.

Товары Fix Price — отличаются качеством и прослужат несколько сезонов.  Запастись  всем необходимым лучше заранее!