2 октября на площадке MAIN STAGE прошла премьера культовой хип-хоперы Александра Легчакова и Юрия Квятковского про полицейских, бандитов и гуманизм «Копы в огне».

В роли злодея-спички на сцене дебютировал рэпер NOIZE MC, специально написавший для шоу новый трек.

2020-10-21 КОПЫ В ОГНЕ с NOIZE MC

Премьеру посетили и поддержали: Александр Петров, Варвара Шмыкова, Павел Табаков, Василий Церетели, Илья Бачурин, Александр «Чача» Иванов, рэпер Хаски и многие другие.

2020-10-21 КОПЫ В ОГНЕ с NOIZE MC

«Копы в огне» сразу после запуска стали сенсацией столичного экспериментального театра. Оказалось, что историю в духе полицейских драм категории Б можно рассказать с помощью хлесткого рэпа и картонных комикс-декораций, да так, что всю сценическую жизнь спектакль преследовали солд-ауты. В октябре культовые «Копы» снова выйдут на «дело», но на этот раз впервые с лайв-бэндом и в масштабах многотысячного концертного зала: хип-хоп речитативы зазвучат под оригинальные биты композитора и продюсера Sasha DZA (Александр Холенко) и аранжировки ведущего российского неоклассика Николы Мельникова.

2020-10-21 КОПЫ В ОГНЕ с NOIZE MC

Знаменитые комикс-декорации к спектаклю, созданные Полиной Бахтиной, были полностью переработаны под новое пространство постановки. Постановку пластики взял на себя хореограф Александр Тронов, звезда «Танцев на ТНТ».


Фотограф — Николай Нерсесов.
PR MAIN STAGE