Где: Известия Hall
Адрес: г. Москва, ул. Малая Дмитровка, 1/7с8
Встреча: vk.com/serga2211

Для теплой встречи популярного рок-коллектива со своими поклонниками лишний повод никогда не был нужен, но тем не менее этот концерт действительно будет особенным.

Впервые за 26 лет своего существования группа и ее лидер отметят вместе с вами не один, а целых ДВА больших и знаковых события, целых ДВА дня рождения: день рождения любимой группы и день рождения Сергея Галанина.

А это значит, что 22 ноября вас ждет в ДВА раза больше радости, драйва, энергии и, конечно же, любимой музыки. Популярные среди миллионов слушателей хиты и самые острые пронзительные композиции за 26 лет творческого пути в этот день будут звучать только для вас на уникальном насыщенном праздничном концерте «Формула этой осени: XXV+1 = 60-1».

Группа «СерьГа» была основана в 1994 году легендарным рок-музыкантом, автором популярных хитов «Страна чудес», «А что нам надо», «Спокойной ночи» и других, одним из участников и создателей группы «Бригада С» Сергеем Галаниным. Буквально с первых концертов группа стала одной из самых любимых и востребованных среди поклонников качественной рок-музыки. И с тех пор, вот уже 26-й год, группа является неизменным участником самых крупных музыкальных фестивалей и с успехом проводит большие концерты для своих поклонников.

Не пропустите первый большой концерт группы «СерьГа» после почти годового перерыва! До встречи 22 ноября в «Известия Hall»! Начинаем уникальное празднование в 19.00. Ждем всех!