17 июня состоялся III этап мотогонок RSBK-BOSCH 2017 на трассе Moscow Raceway под Волоколамском.

В этом этапе можно было увидеть взлеты и падения, насладиться скоростью и мощностью мотоциклов и вдохновиться уверенностью гонщиков в их победе.Субботний солнечный день собрал большое количество репортеров, как в боксах, так и вдоль трассы, чтобы запечатлеть яркие моменты гонки.

В 1-ой гонке класса Supersport первым пришел к финишу Алексей Иванов №1 (ЦСКА DMC Racing), следом за ним финишировал Майоров Дмитрий №144 (ЦСКА DMC Racing).

В классе Supersport EVO первым финишировал Древцов Павел №25 (Motorrika), в классе Supersport EVO 2 первое место получил Семенович Евгений №81 (Сборная Санкт-Петербурга). Все подробности на www.sbkrussia.ru

Далее последовала 1-ая гонка класса Superbike, в которой призовые места разделили между собой Владимир Леонов (первое место), Стрельник Владимир (2 место), Киселев Максим 3 место).

В классе Superbike EVO первое место получил Доронин Андрей #12 (Моя мечта), а в первой гонке Superbike EVO 2 финишировал первым Шумилин Михаил #98 (Сборная Санкт-Петербурга). Все подробности на www.sbkrussia.ru

В гонке STK 600/1000 & Woman борьба проходила также напряженно и динамично.

В STK 600 победу одержал Петрукович Сергей, следом за ним финишировали Карелин Никита и  Акимов Петр. В классе STK 1000 лидером стал Зажигай Артем. Вторым в STK 1000 финишировал Ханженков Павел #385, а третьим Петровский Никита #13. Все подробности на www.sbkrussia.ru

После гонщики соревновались в гонке класса Stock Open 600 и 1000.

Победителем в классе Stock Open 600 стал  Путихин Константин #16. Вторым в заезде стал Тринога Дмитрий, третьим — Полубудкин Константин. В классе Stock Open 1000 первое место занял Храмцова Юрия, вторым финишировал Александр Столяров, а после — Муринка Вячеслав. Все подробности на www.sbkrussia.ru

Во 2-ой гонке класса Supersport первым финиширует Алексей Иванов, а далее за ним — Майоров Дмитрий и Карзаев Владимир. В классе Supersport EVO 2 победу одержал Семенович Евгений #81  Все подробности на www.sbkrussia.ru И в заключительной 2-ой гонка класса Superbike III этапа RSBK-BOSCH 2017 победителем стал Владимир Лионов, а второе и третье место заняли Сергей Крапухин и Антон Еремин. Все подробности на www.sbkrussia.ru

В целом мероприятие получилось динамичным, захватывающим и интересным для зрителей всех возвратов. Для тех, кто уставал следить за мотоциклами, на площадках внутри стадиона трассы было чем заняться.

Зрители могли наблюдать за соревнованиями по мини-мото, показательными заезды на скутерах и квадроциклах, тест-драйвами мототехники, а также полюбоваться дрифт-заездами автомобилей.

НАД МАТЕРИАЛОМ РАБОТАЛИ:
Главный редактор/фотограф: Евгений Федоров
Автор: Полина Гроссе

Полный фотоотчет RSBK-BOSCH 2017 НА ТРАССЕ MOSCOW RACEWAY в нашей группе ВКонтакте