MAIN FEST – собственный фестиваль нового места силы, площадки MAIN STAGE – одной из крупнейших и современнейших в Москве.

Внутри фестиваля будет лежать энергия городского движения и созидания, и ежегодно лайн-ап будет выделять самое главное, важное и актуальное в культурологической и социальной повестке. Именно поэтому каждый год будет особенным и непохожим на предыдущие версии MAIN FEST.

Фестиваль, следующий правилам внимательного отношения к окружающему миру, чистому и честному восприятию действительности – основанный на взаимоуважении, энергообмене и креативности, он поддержит актуальные веяния больших, но уютных европейских событий в черте города. Несмотря на действующие ограничения, в 2021 году нам всем будет важно вернуться к привычной полноценной жизни, ощутив её радость, страсть и энергетику.

Основные площадки фестиваля будут всецело этому посвящены. Акцент главной сцены — мощное визуальное шоу и необычные специальные инсталляции. Её хэдлайнерами здесь выступят мировые основоположники рэп-рэйва и африканского жанра ZEF, культовый дуэт из ЮАР Die Antwoord, чья вызывающая самобытность и мощные живые выступления давно пришлись по душе российской публике. Это будет их первое столичное шоу за два году, и это отличный повод как следует оторваться, чтобы забыть про пережитый в 2020-м стресс.

Градус безумия поддержит эстонский рэп-провокатор Tommy Ca$h, который представит долгожданный новый материал, а литры пота из публики выжмет прямолинейный, но бьющий точно в цель стадионный рейв от GSPD.

Любители рок-угара оценят другую сцену фестиваля, на которой будет продемонстрирована заряжающая сила новой гитарной рок-волны. Первым именем станет самая обсуждаемая и популярная группа жанра – стильные хитмейкеры из «Пошлой Молли». И это далеко не все резонансные имена, которые выступят на MAIN FEST-2021!

Билеты на сайте: main-stage.ru

Когда: 28 августа 2021 года
Где: MAIN STAGE, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 13, с. 33