Музыка и мода — такова была тематика нового вечера совместного проекта Марии Тарасевич и Амарии в I’VAN GOGH.

Его патронессой и ведущей стала Лиана Давидян — директор AVRORA CLINIC, благотворитель и колумнист («Русский пионер», “The World Magazine”). Арт пространство I’VAN GOGH украсили полотна художницы Кати Ризо.

Лиана Давидян на сцене Культурных сред

Лиана Давидян открыла мероприятия чтением авторского эссе, подготовленного специально для «Культурных сред».

Алиса Толкачева и Дина Насырова (Ilgiz F)

Состоялась и традиционная викторина, ее призерами и обладателями книг о легендарной Габриэль Шанель и подарков от дизайнера Яны Недзветской и модного бренда LO стали Ольга Карлова, Ольга Калашникова и Ирина Макарова, — ей же в финальном розыгрыше достался главный приз – легендарные духи Chanel №5 – презентация этого аромата прошла в Париже столетие назад – 5 мая 1921 года.

Ирина Макарова

«Габриэль Шанель — наследие великой» – аналитик моды Андрей Аболенкин и Мила Ракета в сопровождении Кабаре-оркестра винтажной музыки представили авторскую программу о ключевых событиях жизни Коко и ключевых вещах, созданных ею и поныне сохраняющих актуальность.

Мила Ракета и Андрей Аболенкин

Андрей Аболенкин хорошо известен как профессионал моды и стиля, консультирующий Ecco, In Style, Lardini, Etro, Walt Disney, создатель корпоративных программ обучения для Сбербанка, Philip Morris, компании Аэрофлот, а так же как автор многочисленных лекционных курсов и статей в специализированной прессе.

Данил Косенков

Вечер завершился выступлением Данила Косенкова — актера, режиссера и певца, артистизм и проникновенный голос которого высоко ценит взыскательная публика.

12 мая «Культурные среды» прошли в стиле Шанель

Фотограф – Станислав Квасков