1 августа в Московском Доме Книги на Новом Арбате прошла автограф-сессия знаменитого российского фотографа Игоря Верещагина. В рамках автограф-сессии состоялась встреча с героями снимков Игоря Верещагина, в частности, с музыкантами группы «Машина времени».

Курировал встречу журналист и музыкальный продюсер Александр Кушнир. Автограф-сессия была приурочена к выходу в России книги фотографий Игоря Верещагина Given & Stolen — «Подаренное и украденное». На встречу пришли: музыкант из группы «Машина времени» Андрей Макаревич, легендарный радиоведущий Сева Новгородцев, главный куратор Московского Мультимедиа Арт Музея Анна Зайцева, занимавшаяся выставкой фотографий Верещагина. Лимитированный тираж приехал в Москву прямиком из Вероны, где был издан. Стоит отметить, что автографы можно было получить не только на страницы книги Given & Stolen.  Время музыкантов было ограничено, но Игорь Верещагин смог задержаться и раздать автографы всем желающим. Организаторы даже раздавали специально напечатанную фотокарточку группы «Машина времени», которая попала в книгу.

НАД МАТЕРИАЛОМ РАБОТАЛИ:
Главный редактор: Евгений Федоров
Автор: Софья Александрова
Фотограф: Софья Александрова
Инициатор встречи: Patricia Eliisa Kolari

Полный фото отчет АВТОГРАФ-СЕССИИ ИГОРЯ ВЕРЕЩАГИНА «ПОДАРЕННОЕ И УКРАДЕННОЕ» В МДК в нашей группе ВКонтакте

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Официальный сайт Игоря Верещагина: http://vigorphoto.com/
Дополнительная информация, аккредитация, фотоматериалы: +7-(495)-980-8994, +7-(909)-666-9960 (Янина Грибук y.gribuk@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)